Расписание киносеансов

<br/>Расписание киносеансов
Бесплатные билеты на сеансы можно получить в кассе кинотеатров и в информационном центре фестиваля (фойе 1 этажа Дома кино) за день до показа на сеансы следующего дня, например, билеты на сеансы 3 сентября начинают выдаваться 2 сентября и т.д.
 
В расписании показов возможны изменения. Следите за информацией.
 
 
 

2 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)

 
 
12:00 / Вы не оставите меня / Творческие вечера Аллы Суриковой /
   Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
13:00 / Цареубийца / В ожидании Октября /
Ельцин Центр (ул. Бориса Ельцина, д. 3, г. Екатеринбург)

 
14:00 / Турандот / Театральный антракт /
 ККТ «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2)
 
 
14:30 / Молот / Взгляд XXI век /
  Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
15:00 / История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж / Ретроспектива фильмов А. Кончаловского /
  Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
15:00 / Граф Орлов / Театральный антракт /
 Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
17:00 / От любви до ненависти / Короткий метр /
  Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
17:00 / Между жизнью и смертью / Короткий метр /
  Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
18:30 / Костер на ветру / Взгляд XXI век /
  Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
19:30 / Время последних романтиков / Короткий метр /
 ГЦСИ (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19а)
 

 

3 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

10:00 / Конец Санкт-Петербурга / В ожидании Октября /
  Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
11:00 / Аритмия / Конкурсная программа /
   Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
12:00 / День до / Конкурсная программа /
 Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
12:00 / О бедном гусаре замолвите слово / К юбилею Эльдара Рязанова /
 Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
13:00 / Бабич / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
14:00 / Карп отмороженный / Конкурсная программа /
  Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
14:00 / Что-то не так с родителями / Гала-премьеры /
  Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
14:00 / Третий вид любви / Фестиваль китайского кино в России /
  ККТ «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2)
 
14:10 / Холодное танго / Гала-премьеры /
  Премьер Зал Гранат (Екатеринбург, ЭкоМолл «Гранат», Амундсена, 63, 3 этаж)
 
14:30 / Завещание отца / Палитра /
  Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
14:50 / Софичка / Взгляд XXI век /
  Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
15:00 / Дядя Ваня / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского /
  Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
16:00 / Любовь и Сакс / Творческие вечера Аллы Суриковой /
  Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
16:00 / Молох / Творческие вечера Александра Сокурова /
  Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
16:00 / Обыкновенное чудо / Театральный антракт /
  ККТ «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2)
 
16:30 / Частное пионерское / Взгляд XXI век /
  Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
 
17:00 / Время последних романтиков / Короткий метр /
 Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
18:00 / Ветры времени / Короткий метр /
 Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
18:10 / Пример интонации / Творческие вечера Александра Сокурова /
  Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
18:20 / Потерянное отражение. Исповедь содержанки / Гала-премьеры /
  Континент Синема (Екатеринбург, ТРЦ «Фан-Фан» ул. Ясная, 2)
 
18:30 / Прикосновение ветра / Взгляд XXI век /
  Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
18:30 / Ложь или действие / Взгляд XXI век /
  Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
19:00 / Мистер Шесть / Фестиваль китайского кино в России /
  Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
19:30 / Норд-Ост / Театральный антракт /
  Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
19:30 / Этот безумный, безумный актерский мир / Короткий метр /
  ГЦСИ (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19а)
 
17:00 / Невод / Конкурсная программа /
  Кинотеатр ЦКиД (Красноуфимск, ул. Советская, 2)
 
 

 

4 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 
 
10:30 / Агония / В ожидании Октября /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
11:00 / Кино завтрашнего дня: Смотрите, кто пришёл! Ирина Павлова / Круглый стол /
Дом актера (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8)
 
12:00 / Нашла коса на камень / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
13:00 / Чокнутые / Творческие вечера Аллы Суриковой /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
13:30 / Телец / Творческие вечера Александра Сокурова /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
13:40 / Молот / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
14:00 / Невод / Конкурсная программа /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
14:00 / Убийца / Фестиваль китайского кино в России /  СЕАНС ОТМЕНЕН
ККТ «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2)
 
14:10 / Добрый вечер / Гала-премьеры /
Премьер Зал Гранат (Екатеринбург, ЭкоМолл «Гранат», Амундсена, 63, 3-й этаж)
 
14:30 / Частное пионерское / Взгляд XXI век /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
15:00 / Человек ниоткуда / К юбилею Эльдара Рязанова /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
15:30 / Потерянное отражение. Исповедь содержанки / Гала-премьеры /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
16:00 / Из Уфы с любовью! / Конкурсная программа /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
16:00 / Дама династии: Ян Гуй Фэй / Фестиваль китайского кино в России / 
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
16:00 / Мастерская А. Сокурова / Короткий метр /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
16:30 / Ближний круг / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
16:30 / Частное пионерское – 2 / Взгляд XXI век /
Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
17:30 / Карп отмороженный / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
18:20 / Холодное танго / Гала-премьеры /
Континент Синема (Екатеринбург, ТРЦ «Фан-Фан» ул. Ясная, 2)
 
18:30 / Одна война / Памяти Веры Глаголевой / 
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
18:30 / Ложь или действие / Взгляд XXI век /
Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
19:00 / Небесное кочевье / Палитра /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
19:30 / Творческий вечер Аллы Суриковой /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
19:30 / Между жизнью и смертью / Короткий метр /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
19:30 / Ты меня слышишь? / Фокус-группа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
19:30 / От любви до ненависти / Короткий метр /
ГЦСИ (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19а)
 
 

 

5 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

 
 
11:00 / Турецкое седло / Конкурсная программа /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
11:00 / Орлеан / Ретроспектива Андрея Прошкина /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
12:00 / Этот безумный, безумный актерский мир / Короткий метр /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
13:00 / Две стрелы / Творческие вечера Аллы Суриковой /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
13:00 / Прикосновение ветра / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
13:30 / Солнце / Творческие вечера Александра Сокурова /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
14:00 / Хармс / Конкурсная программа /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
14:00 / Монте-Кристо / Театральный антракт /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
14:00 / Маскарад. Воспоминания будущего /
Театральный антракт / ККТ «Космос» (Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2)
 
14:10 / Потерянное отражение. Исповедь содержанки / Гала-премьеры /
Премьер Зал Гранат (Екатеринбург, ЭкоМолл «Гранат», Амундсена, 63, 3-й этаж)
 
14:30 / Частное пионерское – 2 / Взгляд XXI век /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
14:40 / Частное пионерское / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
15:00 / Парижские тайны Эльдара Рязанова. Жан Маре / К юбилею Эльдара Рязанова /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
15:30 / Холодное танго / Гала-премьеры /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
16:00 / Романс о влюбленных / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
16:00 / И горы сдвигаются с места / Фестиваль китайского кино в России /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
16:30 / Миннесота / Ретроспектива фильмов Андрея Прошкина /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
16:30 / Яна + Янко / Взгляд XXI век /
Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
17:00 / Курочка Ряба / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
17:30 / Из Уфы с любовью! / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
18:20 / Добрый вечер / Гала-премьеры /
Континент Синема (Екатеринбург, ТРЦ «Фан-Фан» ул. Ясная, 2)
 
18:30 / Две женщины / Памяти Веры Глаголевой /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
18:30 / Софичка / Взгляд XXI век /
Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
19:00 / История о трех городах / Фестиваль китайского кино в России /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
19:00 / Переезд / Палитра /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
19:20 / Невод / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
19:30 / Параллели / Короткий метр /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
19:30 / Ветры времени / Короткий метр /
ГЦСИ (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19а)
 
18:00 / Язычники / Конкурсная программа /
Родина 3D (Нижний Тагил, пр. Ленина, 57)
 
18:30 / Скоро все кончится / Конкурсная программа /
Восход (Первоуральск, ул. Гагарина, 41)
 
 

 

6  СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

 
 
10:30 / Фауст / Творческие вечера Александра Сокурова /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
11:00 / Скоро все кончится / Конкурсная программа /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
11:30 / Сто дней после детства / Творческие вечера Сергея Соловьева /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
12:00 / Турандот / Театральный антракт /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
13:00 / Поговорим о странностях любви. Александр Вертинский / К юбилею Эльдара Рязанова /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
13:00 / Турецкое седло / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
13:00 / Ложь или действие / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
14:00 / Язычники / Конкурсная программа /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
14:00 / Время последних романтиков / Короткий метр /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
14:00 / История о трех городах / Фестиваль китайского кино в России /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
14:10 / Что-то не так с родителями / Гала-премьеры /
Премьер Зал Гранат (Екатеринбург, ЭкоМолл «Гранат», Амундсена, 63, 3-й этаж)
 
14:30 / Яна + Янко / Взгляд XXI век /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
14:50 / Частное пионерское – 2 / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
15:00 / Хармс / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
15:30 / Рай / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
16:00 / От любви до ненависти / Короткий метр /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
16:30 / Монте-Кристо / Театральный антракт /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
16:30 / Костер на ветру / Взгляд XXI век /
Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
18:00 / Этот безумный, безумный актерский мир / Короткий метр /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
18:20 / Жили-были / Гала-премьеры /
Континент Синема (Екатеринбург, ТРЦ «Фан-Фан» ул. Ясная, 2)
 
18:30 / Молот / Взгляд XXI век /
Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
19:00 / Убийца / Фестиваль китайского кино в России /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
19:00 / Орда / Ретроспектива фильмов Андрея Прошкина /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
19:00 / Нашла коса на камень / Взгляд XXI век /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
19:00 / Между жизнью и смертью / Короткий метр /
ГЦСИ (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19а)
 
20:00 / Ветры времени / Короткий метр /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
20:50 / Параллели / Короткий метр /
ГЦСИ (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 19а)
 
21:00 / Третий вид любви / Фестиваль китайского кино в России /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
18:00 / Частное пионерское – 3 / Конкурсная программа /
КиноФокс Ленина (Каменск-Уральский, ул. Ленина, 36а)
 
18:15 / Карп отмороженный / Конкурсная программа /
Родина 3D (Нижний Тагил, пр. Ленина, 57)
 
18:30 / Из Уфы с любовью! / Конкурсная программа /
Родина (Артемовский район, п. Буланаш, пл. Театральная)
 
19:00 / Турецкое седло / Конкурсная программа /
Прогресс (Асбест, ул. Ленинградская, 7)
 
 

 

7  СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 
 
11:00 / Российское кино. Стратегический резерв. Елена Стишова / Круглый стол /
Дом актера (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8)
 
12:00 / Зигзаг удачи / К юбилею Эльдара Рязанова /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
12:00 / Костер на ветру / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
13:00 / Язычники / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
13:50 / Яна + Янко / Взгляд XXI век /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
14:00 / Частное пионерское – 3 / Конкурсная программа /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
14:00 / Асса / Творческие вечера Сергея Соловьева /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
14:00 / Граф Орлов / Театральный антракт /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
14:00 / Параллели / Короткий метр /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
15:00 / Скоро все кончится / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
16:00 / Жги! / Конкурсная программа /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
16:00 / Обыкновенное чудо / Театральный антракт /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
16:30 / Спасти мистера Ву / Фестиваль китайского кино в России /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
16:30 / Бабич / Взгляд XXI век /
Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
17:00 / Жили-были / Гала-премьеры /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
18:00 / Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
18:20 / Что-то не так с родителями / Гала-премьеры /
Континент Синема (Екатеринбург, ТРЦ «Фан-Фан» ул. Ясная, 2)
 
18:30 / Нашла коса на камень / Взгляд XXI век /
Кинодом (Екатеринбург, ТРК «Глобус», ул. Щербакова, 2К)
 
19:00 / Орлеан / Ретроспектива фильмов Андрея Прошкина /
Премьер Зал Парк Хаус (Екатеринбург, ул. Сулимова, 50)
 
19:00 / Под небесами / Палитра /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
20:00 / Дама династии: Ян Гуй Фэй / Фестиваль китайского кино в России /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
18:00 / Хармс / Конкурсная программа /
Киноград (Верхняя Пышма, ул. Чистова, 2)
 
 

 

8  СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 
 
12:00 / Частное пионерское – 3 / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
14:00 / Егор Булычов и другие / Творческие вечера Сергея Соловьева /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
14:00 / Жги! / Конкурсная программа /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
14:00 / Мистер Шесть / Фестиваль китайского кино в России /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3) 
 
14:10 / Жили-были / Гала-премьеры /
Премьер Зал Гранат (Екатеринбург, ЭкоМолл «Гранат», Амундсена, 63, 3-й этаж)
 
14:30 / Бабич / Взгляд XXI век /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
16:00 / Дом дураков / Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
16:00 / Добрый вечер / Гала-премьеры /
Ельцин Центр (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3)
 
18:00 / Спасти мистера Ву / Фестиваль китайского кино в России /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)
 
19:00 / Палитра / Короткий метр /
Киноплекс (Екатеринбург, ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина 55, 3-й этаж)
 
20:00 / И горы сдвигаются с места / Фестиваль китайского кино в России /
Дом кино (Екатеринбург, ул. Луначарского, 137)